Produkte > LEAGUER > RT11E153M1845C1-3.5
RT11E153M1845C1-3.5 LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
15000uF 25V 18x45mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=10mm LL: 3.5mm RT11E153M1845C1-3.5 LEAGUER Electrolytic capacitor KEM15/25/18x45tL35
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11E153M1845C1-3.5 LEAGUER
15000uF 25V 18x45mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=10mm LL: 3.5mm RT11E153M1845C1-3.5 LEAGUER Electrolytic capacitor KEM15/25/18x45tL35, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.