Produkte > LEAGUER > RT11E221M0611F-2.5 LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11E221M0611F-2.5 LEAGUER Electrolytic capacitor
KE_220_25_6x11A25_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11E221M0611F-2.5 RoHS 220uF 25V 6x11mm; radial type, operating. Temp. -40?105°C endurance 2000h at 85°C temp. pitch 5.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 12000 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11E221M0611F-2.5 LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11E221M0611F-2.5 RoHS 220uF 25V 6x11mm; radial type, operating. Temp. -40?105°C endurance 2000h at 85°C temp. pitch 5.0mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.