Produkte > LEAGUER > RT11E221M0611F-2.5
RT11E221M0611F-2.5 LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
220uF 25V 6x11mm; radial type, operating. Temp. -40?105°C endurance 2000h at 85°C temp. pitch 5.0mm RT11E221M0611F-2.5 LEAGUER Electrolytic capacitor KE 220/25/6x11A25
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11E221M0611F-2.5 LEAGUER
220uF 25V 6x11mm; radial type, operating. Temp. -40?105°C endurance 2000h at 85°C temp. pitch 5.0mm RT11E221M0611F-2.5 LEAGUER Electrolytic capacitor KE 220/25/6x11A25, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.