Produkte > LEAGUER > RT11E221M0812
RT11E221M0812 LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
220uF 25V 8x12mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=3.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS RT11E221M0812 LEAGUER Electrolytic capacitor K
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11E221M0812 LEAGUER
220uF 25V 8x12mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=3.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS RT11E221M0812 LEAGUER Electrolytic capacitor K, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11E221M0812 Hersteller : LEAGUER 220uF 25V 8x12mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=3.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS RT11E221M0812 LEAGUER Electrolytic capacitor K