Produkte > LEAGUER > RT11H221M1013F LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11H221M1013F LEAGUER Electrolytic capacitor
part_numer_taping_LEAGUER.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11H221M1013F RoHS 220uF 50V 10x13mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 600 Stücke
verfügbar 5505 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11H221M1013F LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11H221M1013F RoHS 220uF 50V 10x13mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 600 Stücke.