Produkte > LEAGUER > RT11H221M1013F
RT11H221M1013F LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
220uF 50V 10x13mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11H221M1013F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 220/50/10x13tA
Anzahl je Verpackung: 600 Stücke
auf Bestellung 5505 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11H221M1013F LEAGUER
220uF 50V 10x13mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11H221M1013F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 220/50/10x13tA, Anzahl je Verpackung: 600 Stücke.