Produkte > LEAGUER > RT11V101M0611F
RT11V101M0611F LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
100uF 35V 6x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11V101M0611F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 100/35/6x11tA
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 7334 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11V101M0611F LEAGUER
100uF 35V 6x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11V101M0611F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 100/35/6x11tA, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.