Produkte > LEAGUER > RT11V221M0812F LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11V221M0812F LEAGUER Electrolytic capacitor
KE_220_35_8x12tA_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11V221M0812F RoHS 220uF 35V 8x12mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 3606 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11V221M0812F LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11V221M0812F RoHS 220uF 35V 8x12mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.