Produkte > LEAGUER > RT11V221M0812F
RT11V221M0812F LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
220uF 35V 8x12mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11V221M0812F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 220/35/8x12tA
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
auf Bestellung 3606 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11V221M0812F LEAGUER
220uF 35V 8x12mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11V221M0812F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 220/35/8x12tA, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.