Produkte > LEAGUER > RT11V471M1017F LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11V471M1017F  LEAGUER Electrolytic capacitor
KE_470_35_10x17tA_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11V471M1017F RoHS 470uF 35V 10x17mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 600 Stücke
verfügbar 6387 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11V471M1017F LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11V471M1017F RoHS 470uF 35V 10x17mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 600 Stücke.