Produkte > LEAGUER > RT11V471M1017F
RT11V471M1017F LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
470uF 35V 10x17mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11V471M1017F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 470/35/10x17tA
Anzahl je Verpackung: 600 Stücke
auf Bestellung 6387 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11V471M1017F LEAGUER
470uF 35V 10x17mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11V471M1017F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 470/35/10x17tA, Anzahl je Verpackung: 600 Stücke.