Produkte > IDEC > RU4S-D1-D24
RU4S-D1-D24
RU4S-D1-D24 IDEC
253172.pdf
Hersteller: IDEC
Description: IDEC - RU4S-D1-D24 - Leistungsrelais, 4PDT, 24 VDC, 6 A, RU Series, Sockel, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Steckanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber
Kontaktstrom: 6A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 605ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Sockel
Produktpalette: RU Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: 4PDT
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RU4S-D1-D24 IDEC
Description: IDEC - RU4S-D1-D24 - Leistungsrelais, 4PDT, 24 VDC, 6 A, RU Series, Sockel, Monostabil, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Steckanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber, Kontaktstrom: 6A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 605ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Sockel, Produktpalette: RU Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: 4PDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).