Produkte > STATE OF THE ART > S0303AS203GKW-CTF
S0303AS203GKW-CTF
S0303AS203GKW-CTF State of the Art
sili3.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thin Film 0303 20K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S0303AS203GKW-CTF State of the Art