Produkte > STATE OF THE ART > S0402CPX226K30-TR
S0402CPX226K30-TR
S0402CPX226K30-TR State of the Art
20402std.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thick Film 0402 22M Ohm 10% 0.05W(1/20W) ±300ppm/°C Pad SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S0402CPX226K30-TR State of the Art