Produkte > STATE OF THE ART > S0603CA49R9DHW
S0603CA49R9DHW
S0603CA49R9DHW State of the Art
210603tstd.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thin Film 0603 49.9 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/°C Pad SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S0603CA49R9DHW State of the Art