Produkte > STATE OF THE ART > S0705CA2212FHB-W
S0705CA2212FHB-W
S0705CA2212FHB-W State of the Art
20705tstd.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thin Film 0705 22.1K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/°C Pad SMD Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S0705CA2212FHB-W State of the Art