Produkte > STATE OF THE ART > S1010CPY17R4F10-TR
S1010CPY17R4F10-TR
S1010CPY17R4F10-TR State of the Art
191010std.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thick Film 1010 17.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1010CPY17R4F10-TR State of the Art