Produkte > EPCOS (TDK) > S10K17AUTO
S10K17AUTO
S10K17AUTO EPCOS (TDK)
SIOV_Leaded_Automotive.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: VARISTOR 24.3V 500A DISC 10MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S10K17AUTO EPCOS (TDK)