Produkte > STATE OF THE ART > S1206CA1000CHB-TR
S1206CA1000CHB-TR
S1206CA1000CHB-TR State of the Art
81206tstd.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thin Film 1206 100 Ohm 0.25% 0.3W ±50ppm/°C Pad SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1206CA1000CHB-TR State of the Art