Produkte > VICOR > S24B12C250BL
S24B12C250BL
S24B12C250BL Vicor
ds_24vin-mini-family.pdf
Hersteller: Vicor
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 20.8A 250W 9-Pin Half-Brick
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S24B12C250BL Vicor
Isolated DC/DC Converters - Through Hole C 183624 12v 20.84A.
Weitere Produktangebote S24B12C250BL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S24B12C250BL S24B12C250BL Hersteller : Vicor ds_24vin_mini_family-3044810.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole C 183624 12v 20.84A