Produkte > DELTA ELECTRONICS > S24SE12003PTFA
S24SE12003PTFA
S24SE12003PTFA Delta Electronics
dele_s_a0000495938_1-2289680.pdf
Hersteller: Delta Electronics
Isolated DC/DC Converters 9-36Vin 12V 2.5A 30W Pos Logic .22 pin
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S24SE12003PTFA Delta Electronics