Produkte > DELTA ELECTRONICS > S24SE120R8NDFA
S24SE120R8NDFA
S24SE120R8NDFA Delta Electronics
DS_S24SE&S24DE_10W.pdf
Hersteller: Delta Electronics
Description: DC/DC CONVERTER 10W 12V 830MA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S24SE120R8NDFA Delta Electronics