Produkte > DELTA ELECTRONICS > S24SE15002PTFA
S24SE15002PTFA
S24SE15002PTFA Delta Electronics
dele_s_a0000495938_1-2289680.pdf
Hersteller: Delta Electronics
Isolated DC/DC Converters 9-36Vin 15V 2A 30W Pos Logic .22 pin
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S24SE15002PTFA Delta Electronics