Produkte > DELTA ELECTRONICS > S24SE3R305PDFA
S24SE3R305PDFA
S24SE3R305PDFA Delta Electronics
DS_S24SE&S24DE_15W.pdf
Hersteller: Delta Electronics
Description: DC/DC CONVERTER 3.3V 4.5A 6DIP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S24SE3R305PDFA Delta Electronics
Isolated DC/DC Converters DC/DC Converter +3.3Vout, 15W.
Weitere Produktangebote S24SE3R305PDFA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S24SE3R305PDFA S24SE3R305PDFA Hersteller : Delta Electronics DS_S24SE_S24DE_15W-1141903.pdf Isolated DC/DC Converters DC/DC Converter +3.3Vout, 15W