Produkte > DELTA ELECTRONICS > S24SE3R306NDFA
S24SE3R306NDFA
S24SE3R306NDFA Delta Electronics
DS_S24SE&S24DE_20W.pdf
Hersteller: Delta Electronics
Description: DC/DC CONVERTER 20W 3.3V 6A
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S24SE3R306NDFA Delta Electronics