Produkte > DELTA ELECTRONICS > S24SP12004PRFA
S24SP12004PRFA
S24SP12004PRFA Delta Electronics
DS_S24SP12004-1479684.pdf
Hersteller: Delta Electronics
Isolated DC/DC Converters 40W 9-36Vin 12V 3.5A Pos Logic .17in Pin
Produktbewertung abgeben
Technische Details S24SP12004PRFA Delta Electronics