Produkte > DELTA ELECTRONICS > S24SP12005NDFA
S24SP12005NDFA
S24SP12005NDFA Delta Electronics
DS_S24SP_60W-1385668.pdf
Hersteller: Delta Electronics
Isolated DC/DC Converters 9-36Vin 12V 5A 60W Neg logic .24 pin
Produktbewertung abgeben
Technische Details S24SP12005NDFA Delta Electronics