Produkte > DELTA ELECTRONICS > S24SP12005NRFA
S24SP12005NRFA
S24SP12005NRFA Delta Electronics
DS_S24SP_60W-1385668.pdf
Hersteller: Delta Electronics
Isolated DC/DC Converters 9-36Vin 12V 5A 60W Neg logic .17 pin
Produktbewertung abgeben
Technische Details S24SP12005NRFA Delta Electronics