Produkte > DELTA ELECTRONICS > S24SP12005PTFA
S24SP12005PTFA
S24SP12005PTFA Delta Electronics
dele_s_a0000486704_1-2289651.pdf
Hersteller: Delta Electronics
Isolated DC/DC Converters 9-36Vin 12V 5A 60W Pos logic .22 pin
Produktbewertung abgeben
Technische Details S24SP12005PTFA Delta Electronics