Produkte > DELTA ELECTRONICS > S24SP15004PTFA
S24SP15004PTFA
S24SP15004PTFA Delta Electronics
dele_s_a0000483874_1-2289789.pdf
Hersteller: Delta Electronics
Isolated DC/DC Converters 60W 9-36Vin 15V 4A Pos Logic .22in Pin
Produktbewertung abgeben
Technische Details S24SP15004PTFA Delta Electronics