Produkte > DELTA ELECTRONICS > S24SP24002NRFA
S24SP24002NRFA
S24SP24002NRFA Delta Electronics
DS_S24SP24002-1479677.pdf
Hersteller: Delta Electronics
Isolated DC/DC Converters 40W 9-36Vin 24V 1.7A Neg Logic .17in Pin
Produktbewertung abgeben
Technische Details S24SP24002NRFA Delta Electronics