Produkte > DELTA ELECTRONICS > S24SP24003NRFA
S24SP24003NRFA
S24SP24003NRFA Delta Electronics
DS_S24SP_60W-1385668.pdf
Hersteller: Delta Electronics
Isolated DC/DC Converters 9-36Vin 24V 2.5A 60W Neg logic .17 pin
Produktbewertung abgeben
Technische Details S24SP24003NRFA Delta Electronics