Produkte > STATE OF THE ART > S2512CPX165OF10-TR
S2512CPX165OF10-TR
S2512CPX165OF10-TR State of the Art
172512std.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thick Film 2512 165 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S2512CPX165OF10-TR State of the Art