Produkte > STATE OF THE ART > S2512CPX1870F10-TR
S2512CPX1870F10-TR
S2512CPX1870F10-TR State of the Art
172512std.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thick Film 2512 187 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S2512CPX1870F10-TR State of the Art