Produkte > STATE OF THE ART > S2512CPX4R02F10-W
S2512CPX4R02F10-W
S2512CPX4R02F10-W State of the Art
172512std.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thick Film 2512 4.02 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/°C Pad SMD Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S2512CPX4R02F10-W State of the Art