S3EB-L2-DC48V
S3EB-L2-DC48V Panasonic Electric Works
mech_eng_s.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S3EB-L2-DC48V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays RELAY LATCH 4PST 4A 48VDC PCB.
Weitere Produktangebote S3EB-L2-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S3EB-L2-DC48V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_s-1299465.pdf General Purpose Relays RELAY LATCH 4PST 4A 48VDC PCB