Produkte > COOPER BUSSMANN > S501-315-R
S501-315-R Cooper Bussmann
Hersteller: Cooper Bussmann
Fuse Miniature Fast Acting 3.15A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Ceramic BSI/CCC/CSA/IMQ/SEMKO/VDE
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S501-315-R Cooper Bussmann
Weitere Produktangebote S501-315-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S501-315-R Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Elx_DS_2051_S501_Series-335890.pdf Cartridge Fuses S501 315mA