Produkte > EATON BUSSMANN > S506-200MA
S506-200MA
S506-200MA EATON BUSSMANN
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - S506-200MA - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 200 mA, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S506 Series
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 35A
Sicherungsstrom: 200mA
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: S506 Series
auf Bestellung 1110 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S506-200MA EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - S506-200MA - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 200 mA, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S506 Series, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 35A, Sicherungsstrom: 200mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S506 Series.