Produkte > EATON BUSSMANN > S506-315MA
S506-315MA
S506-315MA EATON BUSSMANN
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - S506-315MA - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 315 mA, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S506 Series
tariffCode: 85361010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
Nennspannung V AC: 250V
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
Schaltvermögen AC-Strom: 35A
euEccn: NLR
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
Sicherungsstrom: 315mA
Produktpalette: S506 Series
productTraceability: No
auf Bestellung 565 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S506-315MA EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - S506-315MA - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 315 mA, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S506 Series, tariffCode: 85361010, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", Nennspannung V AC: 250V, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, Schaltvermögen AC-Strom: 35A, euEccn: NLR, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, Sicherungsstrom: 315mA, Produktpalette: S506 Series, productTraceability: No.