Produkte > EATON BUSSMANN > S506-80MA
S506-80MA
S506-80MA EATON BUSSMANN
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - S506-80MA - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 80 mA, 250 V, 5mm x 20mm, S506
tariffCode: 85361010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Sicherungsgröße, imperial: -
Nennspannung V AC: 250V
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
Schaltvermögen AC-Strom: 35A
euEccn: NLR
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
Sicherungsstrom: 80mA
Produktpalette: S506
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 860 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S506-80MA EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - S506-80MA - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 80 mA, 250 V, 5mm x 20mm, S506, tariffCode: 85361010, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Sicherungsgröße, imperial: -, Nennspannung V AC: 250V, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, Schaltvermögen AC-Strom: 35A, euEccn: NLR, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, Sicherungsstrom: 80mA, Produktpalette: S506, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).