Produkte > AVX CORPORATION > SA051C682KAC
SA051C682KAC
SA051C682KAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA051C682KAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA051C682KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA051C682KAC SA051C682KAC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 10% X7R