Produkte > AVX CORPORATION > SA052A101JAA
SA052A101JAA
SA052A101JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 200V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA052A101JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 100pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA052A101JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA052A101JAA SA052A101JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 100pF 5% C0G