Produkte > AVX CORPORATION > SA052A101KAC-LG
SA052A101KAC-LG
SA052A101KAC-LG AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 200V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA052A101KAC-LG AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 100pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SA052A101KAC-LG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA052A101KAC-LG SA052A101KAC-LG Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 100pF 10% C0G