Produkte > AVX CORPORATION > SA052A220JAC
SA052A220JAC
SA052A220JAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 200V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA052A220JAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 22pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA052A220JAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA052A220JAC SA052A220JAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 22pF 5% C0G