Produkte > AVX CORPORATION > SA052A2R2CAA
SA052A2R2CAA
SA052A2R2CAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2PF 200V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA052A2R2CAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 2.2pF C0G.
Weitere Produktangebote SA052A2R2CAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA052A2R2CAA SA052A2R2CAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 2.2pF C0G