Produkte > AVX CORPORATION > SA052A470KAA
SA052A470KAA
SA052A470KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 200V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA052A470KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 47pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SA052A470KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA052A470KAA SA052A470KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 47pF 10% C0G