Produkte > AVX CORPORATION > SA052A820JAA
SA052A820JAA
SA052A820JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 200V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA052A820JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 82pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA052A820JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA052A820JAA SA052A820JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 82pF 5% C0G