Produkte > AVX > SA052C471KAA
SA052C471KAA
SA052C471KAA AVX
spingrd-776981.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 470pF 10% X7R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA052C471KAA AVX
Weitere Produktangebote SA052C471KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA052C471KAA SA052C471KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 470PF 200V X7R AXIAL