Produkte > KYOCERA AVX > SA052C471KAC
SA052C471KAC
SA052C471KAC KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 470 pF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 2505 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA052C471KAC KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA052C471KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA052C471KAC SA052C471KAC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 470pF 10% X7R
auf Bestellung 2664 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA052C471KAC SA052C471KAC Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 470PF 200V X7R AXIAL