Produkte > AVX CORPORATION > SA055C104MAA
SA055C104MAA
SA055C104MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA055C104MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA055C104MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA055C104MAA SA055C104MAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 20% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA055C104MAA SA055C104MAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in